Столкновение двух велосипедистов - спорный вопрос восстановления велосипеда

• г. Пермь

Ребёнок ехал на велосипеде столкнулись с девочкой ехавшей тоже на велосипеде. Её родители требуют восстановить велосипед. Дети говорят разные версии случившегося. Как решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Нужно возместить материальный вред, если причинен по вине вашего ребенка. В остальных случаях не несете ответственность Удачи.

Если версии разные, то каждый имеет право на свою правду. В таких случаях разбираться нужно в суде и каждый должен доказать свою позицию. Поэтому если столкновение случилось в условиях неочевидности при отсутствии свидетелей, то не нужно никому ничего платить, если вы не считаете вашего ребенка виновным.