У мужа есть счет в банке, на который мы вместе 5 лет назад положили деньги.

• г. Санкт-Петербург

Я подала в суд на раздел имущества. Развелись только что. Вместе не проживали 2 года. У мужа есть счет в банке, на который мы вместе 5 лет назад положили деньги. По этому счету есть проценты. На какую дату я могу просить разделить счет?

Ответы на вопрос (1):

Вера, на дату подачи заявления. А далее, суд будет разбираться, чьи именно деньги лежат на счете, и в какой пропорции.