Подскажите пожалуйста, как можно выписать мужа моей сестры, если он отказывается.

• г. Туапсе

Мы с сестрой и ее семьей прописаны в одной квартире. Квартира принадлежит нашей матери. У сес тры есть несовершеннолетний ребенок. Подскажите пожалуйста, как можно выписать мужа моей сестры, если он отказывается. Он пьет и дебоширит постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Выселение только в судебном порядке. Можно пробовать применить ст.98 ЖК РСФСР.