В 2000 году был оформлен договор ренты. В 2018 году арендодатель умер. При продаже квартиры надо будет платить налоги?

• г. Москва

В 2000 году был оформлен договор ренты. В 2018 году рентодатель умер. При продаже квартиры надо будет платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

В 2000 году был оформлен договор ренты. В 2018 году рентодатель умер. При продаже квартиры надо будет платить налоги?

Не нужно. Собственник уже 18 лет.