Требуется возврат займа на 1.6 млн рублей ООО Домашние деньги с наличием документов. Необходим результат, а не помощь с юридическими документами.

• г. Москва

ООО "Домашние деньги" ИНН 7714699186 Нужно вернуть займ на 1.6 млн руб. Документы в наличии. Нужнен результат, а не помощь в составлении юр документов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну если Вы договоритесь с юристом, который будет готов работать именно на результат, то можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках.