Как получить копию паспорта мужа для оформления ипотеки по брачному договору?

• г. Брянск

Я замужем, собралась взять ипотеку без мужа, по брачному договору, чтобы заполнить заявку на получение ипотеки нужен мужа паспорт. Муж паспорт не дает, могу ли я получить копию его паспорта и где мне могут выдать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Копия паспорта может быть у нотариуса, удостоверившего брачный договор. Возможно для банка будет достаточно паспортных данных. Их то можно взять из текста брачного договора.