На собрании учредителей (всего 2 человека) единогласно приняли решение о переизбрании Генерального директора.

• г. Москва

Являюсь соучредителем фирмы ООО и генеральным директором. На собрании учредителей (всего 2 человека) единогласно приняли решение о переизбрании Генерального директора. Как оформить назначение? Какие оформляются документы?

Ответы на вопрос (1):

Вы оформляете Протоколом №______ (б/н) от _________ 200_г.общего собрания учредителей. В котором Вы перечисляете учредителей. Далее повестку собрания. (Пример: О переизбрании ген. дир. и назначении Ген. директором Общества Ф.И.О.) Решение: единогласно решили назначить на должность ген. директора Ф.И.О.Подпись учредителей (принявших заседание в собрании).

На повестке дня общего собрания учредителй может быть несколько вопросов.