Председатель общего собрания учредителей ООО Управляющая компания Ромашка назначает Сидорова Ивана Ивановича генеральным директором

• г. Москва

Председатель общего собрания учредителей ООО "Управляющая компания "Ромашка" подписал решение о назначении генеральным директором Сидорова Ивана Ивановича. Кто подписывает Приказ о приёме на работу генерального директора? Председатель собрания учредителей или генеральный директор?

Ответы на вопрос (1):

Председатель общего собрания учредителей ООО "Управляющая компания "Ромашка" Удачи Вам и всего хорошего.