Женщина 1968 года рождения. Во сколько лет пойду на пенсию если снизят до 60 лет.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте во вчерашнем обращение президента Российской Федерации четко рассказал о возрасте выхода на пенсию женщин и мужчин а также льготах по предоставлению пенсии досрочно в связи с рождением детей и выслуге лет посмотрите внимательно в интернете думаю найдете.

ПОВЫСЯТ, вы хотели сказать... по всем показателям вы уйдете на пенсию когда вам исполнится 60 лет, к великому сожалению...