Я являюсь истцом по делу о производственной травме. Получил я ее в январе 2018. Хочу взыскать с предприятия моральный ущерб.

• г. Владивосток

Я являюсь истцом по делу о производственной травме. Получил я ее в январе 2018. Хочу взыскать с предприятия моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не совсем ясно какого рода консультацию вы хотели бы получить. Сформулируйте пожалуйста свой вопрос более конкретно и вам обязательно на него ответят.

Можете взыскать ущерб здоровью, а также моральный вред согласно ст 151 ГК РФ, обоснуйте свои нравственные и физические страдания суду.