Как найти помощь и решить ситуацию, если ребенка покусали в частном детском саду, и воспитатель не заметил

• г. Владивосток

Куда следует обращаться, если в частном детском саду моего ребенка сильно покусал другой ребенок. Вся спина в кровопотеках. Воспитатель говорит что сначала не видела.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в отдел дошкольного образования, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Так же следует обратиться в травмпункт и зафиксировать телесные повреждения. Ну и обратится в суд с иском о взыскании морального вреда.