Утверждение слежалецкого управления - совершение полового контакта с несовершеннолетней с ее согласия не подлежит наказанию

• г. Воронеж

Два подонка 25 и 30 лет изнасиловали 16 летнюю девчонку, когда на них было подано заявление об изнасиловании, то следствию они сказали что половой контакт с ними она совершала по обоюдному согласию. Интересно вот что, что следователь также утверждает что если контакт с несовершеннолетней был с её согласия, то это деяние ненаказуемо. Так что педофилия рулит что-ли?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос носит теоретический характер? По делу, пожалуйста.