Можно ли использовать земельный участок видом разрешенного использования Садоводство в водоохранной зоне.

• г. Архангельск

Можно ли использовать земельный участок видом разрешенного использования Садоводство в водоохранной зоне.

Ответы на вопрос (1):

В водоохранной зоне вообще нельзя что то возводить и пахать землю. Не разрешено. . позвоните в комитет по защите водных ресурсов вашего города и узнайте там по вашему вопросу. Если что, они в первую очередь к вам придут.