Как обеспечить безопасность - освещение дороги в СНТ районе Новой Москвы, проходящей через кладбище

• г. Москва

Мы проживаем (и зарегистрированы) в СНТ район Новой Москвы. Добраться до нас можно только через кладбище. Кладбище хорошо освещается. Но как только выходим на нашу дорогу, слава богу её заасфальтировали, попадаем кромешную тьму. Сейчас долгие темные вечера. Круглогодично проживающих много, дети утром и вечером в школу ходят с фонариками, рядом лес, УЖАС. Как можно добиться ч.б. установили освещение дороги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Освещение на территории СНТ - это вопросы самого СНТ. Поэтому нужно решать этот вопрос силами и средствами СНТ и в соответствии с учредительными документами СНТ.

Дорога принадлежит не СНТ, обслуживает её или ГБУ Мосавтодор или отдел благоустройства или Рязановское поселение.