Что делать, если сын не хочет идти в 11 класс и не поступать в ВУЗ

• г. Барнаул

У меня сын ему 17 лет, он не хочет не идти не в 11 класс не поступать никуда, что мне будет если он не будет негде учиться, а будет сидеть дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам ничего не будет, потому что Вы заставить его (Вашего сына) не можете, но у сына потом могут возникнуть проблемы, к примеру поступления в институт или на гос. службу.