С какого возраста муниципальному служащему женщине можно оформить пенсию?

• г. Нижний Новгород

Муниципальный служащий женщина 1963 года рождения. Когда она сможет оформить пенсию в 56 или в 56,5 лет. Ответьте конкретно и не надо отвечать законом. Это я читала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На Ваш вопрос пока никто из юристов ответить не может, т.к. вопрос касается выхода на пенсию по новому законодательству, а закон пока еще не принят.