Результат судебного решения не соответствует действительности - я остаюсь без работы

• г. Коркино

Мне пришло решение суда. В решение указанная цифра которая указана не соответствует действительности, а я стою на бирже труда. Я БЕЗ РАБОТНЫЙ.

Ответы на вопрос (2):

В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и(или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.

Ср. з/п по стране сейчас оставляет около 24 000р, то на одного ребенка (1/4) вы должны будите платить 6000 руб в мес.

вам необходимо подъехать в службу судебных приставов-исполнителей и прояснить свою ситуацию