Как правильно подать заявление на алименты, если ответчик не работает официально?

• г. Москва

Хочу подать заявление на расторжение брака и на алименты на ребенка, но ответчик официально нигде не работает. Как более правильно и выгодно подать заявление на алименты?

Ответы на вопрос (3):

В этом случае алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме, иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.