Сроки взыскания расходов на услуги адвоката с родственников после отзыва иска - есть ли срок давности?

• г. Калуга

Родственники подали на меня в суд. После второго заседания иск отозвали. Хочу взыскать с родственников расходы на услуги адвоката. В какие сроки это надо сделать? Есть ли срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы можете подать исковое заявление в суд на возмещение материальных расходов по общему сроку исковой давности, который составляет 3 года. Удачи.