Сахалинский стаж 22 года - возможно ли выйти на пенсию в 50 лет или изменятся условия?

• г. Южно-Сахалинск

Я Эльвира мне 49 лет живу и работаю на Сахалине в феврале 2019 г мне исполнится 50 лет. Сахалинского стажа 22 года. Смогу ли я пойти на пенсию в 50 или продлится срок выхода на пенсию в связи с новым положением?

Ответы на вопрос (1):

Закон о таких изменениях еще не принят, поэтому точно сказать нельзя. По предложенному правительством варианту - да, позднее, на полгода.