Отказано в прописке в жилом доме НСТ - причина неясна, но в свидетельстве указано назначение дома как жилое

• г. Краснодар

У меня жилой дом в НСТ. пыталась там прописаться-отказали. В свидетельстве о регистрации написано: дом.назначение: жилое. Что не так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Причина отказа какая? А также какое назначение земельного участка на котором расположен Ваш дом? В любом случае с 2019 года вносят изменения, которые позволяют прописываться в СНТ.