Возможность расторгнуть договор и получить деньги обратно после отказа от поступления в медицинский университет

• г. Ханты-Мансийск

Поступила в медицинский университет, но В последний момент передумала. Рассматриваю два варианта, забрать документы сразу, либо же отучится один семестр и если что, то забрать документы после окончания сессии. Учеба оплачена за весь год, заказчик моя мама. Смогу ли я расторгнуть договор и получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

А что указано в договоре на платное обучение? Вы с ним ознакомились? Возможно там предусмотрены правила рассторжения и возврата денежных средств.