Возможность оценки машины при задержке платежей по автокредиту

• г. Чебоксары

Автокредит платили 3.5 года Последние 3 месяца платили с задержской, но платили. Сейчас 17 дней задержски. Банк сообщает, что завтра придут оценивать машину. Могут они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При нарушении договора кредита более 2 раз, банк имеет право обратиться с иском в суд и потребовать всей суммы по договору. Однако вы можете не показывать автомобиль и вообще лучше не парковать его возле дома.