Пришла повестка в суд. Что можно сделать чтобы не забрали машину?

• г. Уфа

Долг за автокредит 12 000 руб., последние полгода всегда платили с задержкой. Пришла повестка в суд. Что можно сделать чтобы не забрали машину? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если работаете, то машину не должны забрать, исполнительный лист отправят по месту работы.

Если большая сумма, то просите суд уменьшить пени, неустойку и не договорные проценты-если есть.

Николай Васильев