Предлагают компенсации от МММ - следственный комитет Москвы требует оплату издержек на 5250 рублей

• г. Белгород

Позвонили якобы из следственного комитета Москвы и сообщили, что выдают компенсации пострадавшим от пирамид (ммм.) Назначают бесплатного адвоката, чтобы он защищал мои интересы в суде. Но также надо заплатить судебные издержки и др. расходы на сумму 5250 р. на payeer кошелек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попросите решение суда и проверьте на сайте суда, было ли такое решение. На 99% это мошенники.

Всего Вам наилучшего!