Как отказаться от алиментов для бывшей супруги при условии согласия на изменение фамилии ребёнка?

• г. Якутск

Плачу алименты 33%,бывшей и нынешней супругам. Бывшая жена хочет отказаться от алиментов т.к. вышла замуж и хочет поменять фамилию ребёнка на фамилию мужа с моего согласия. Как это правильно сделать? Алименты плачу по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис.

Вашей бывшей жене, необходимо написать заявление в службу судебных приставов с просьбой окончить исполнительное производство. А между собой можете заключить соглашение что бы у нее больше не было желания подать на алименты снова.