Я оформляю доверенность на зем. пай на отца, для регистраторов надо доказать мою девичью фамилию, копия трудовой подойдет?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Не подойдет. Вам нужно взять в загсе, где регистрировали брак, справку об изменении фамилии. Для этого понадобится паспорт и свидетельство о регистрации брака.