Как обратиться с постановлением судебного пристава-исполнителя об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника?

• г. Белгород

Мне дали, постановление судебного пристава-исполнителя об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника. Куда с этой бумагой обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита! Данный документ представьте своему работодателю, если из Вашей заработной платы удерживали часть денежных средств в счет задолженности. На основании него отчисления должны прекратить.

Удачи!