Оплатил квитанцию за электроэнергию вместо 144.72 р.ушло 14720 р. как вернуть деньги.

• г. Ростов-на-Дону

Оплатил квитанцию за электроэнергию вместо 144.72 р.ушло 14720 р. как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам надо срочно написать заявление в энергосбыт о том что ошибочно произвели такую оплату и просите вернуть разницу. Если не вернут, то тогда надо обращаться в суд.