Проблема с получением мотивированного решения суда от Мытищинского суда МО на дату 28 мая 2018 года

• г. Москва

Не могу получить мотивированное решение суда, дата суда 28 мая 2018 г, мытищинский суд МО, заявления в суд и председателю суда отписаны.

Ответы на вопрос (3):

Это вечная проблема наших судов, можете возбудить процесс по неисполнению своих обязанностей и истребовать вред. Также можете отправить жалобу в судебную коллегию по привлечению судьи к ответственности по ст.12.1 Закон РФ от 26.06.1992 N 3132-1 (ред. от 29.07.2018) "О статусе судей в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.09.2018)

Здравствуйте. Вам можно обратиться к председателю суда лично в приемный день и подать жалобу на приеме лично председателю. Если после этого ситуация не решится, то вы можете обратиться с жалобой в квалификационную коллегию как на судью, так и на председателя. В любом случае срок на подачу апелляционной жалобы вами не пропущен (если Вы планируете решение обжаловать).

Остается только председатель областного суда. К сожалению в некоторых судах пробить эту стену практически невозможно, но в целом у Вас уже очень все затянулось, так что только жалобы.