Что делать, если отправлено заявление о приёме на работу в организацию без права на соответствующую должность

• г. Кривой Рог

Сегодня написала заявление о приёме на работу в организацию, но поняла что юридически не имею права работать на той должности, поскольку у них нет лицензии на данный вид практики. Оставила им ксерокопии своих документов и заявление с подписью. Как теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Маша! Обратииесь к работодателю и напишите заявление об отзыве своего заявления. Сделать нужно обязательно, так как работодатель подает сведения в налоговую о трудоустройстве. Возможный вариант-трудоустроиться и обучиться, получить сертификат. Работодатель берет вас на работу и без этого документа.