Как подать в суд на один сайт?

• г. Тамбов

Как подать в суд на один сайт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так же, как и на другой. Составляется иск - ст. 131-132 ГПК РФ, оплачивается госпошлина - ст. 333.19 НК РФ, и подается в суд по месту нахождения (регистрации) ответчика - ст. 28 ГПК РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Маша вы отправили денежные средства мошенникам, весь вопрос куда (на какой счет) вы их отправили. Необходима личная консультация юриста для определения тактики действий.