Как сохранить льготы Ветерана труда Архангельской области при переезде в Вологду на ПМЖ - необходимые документы и контакты

• г. Архангельск

Имею звание Ветеран труда Архангельской области, как сохранить льготы при переезде в Вологду на пмж, куда обратиться и какие документы нужны для подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, из названия статуса - ветеран ТРУДА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ понятно, что при переезде статус теряется. В Вологодской области обратитесь в отдел соцзащиты для разъяснения Вам вопроса о присвоении статуса ветеран труда Вологодской области.