У меня сейчас проблема с пропиской, но мне нужно восстановить пенсию по потери кормильца, куда мне обратиться?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обратиться по какому вопросу?

Пенсию оформляют в пенсионном фонде по месту жительства.

Оформить Вам регистрацию в жилом помещении может только собственник дома или квартиры.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!