ДТП, вызванное несовершеннолетним водителем - последствия и вопросы о постановке на учет

• г. Белгород

Мой несовершеннолетний внук сел за руль автомобиля друга (по его просьбе) и совершил ДТП в котором пострадал, стоящий у дома автомобиль. Что за это будет? Поставят ли его на учет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Антонина Ивановна!

В Вашем вопросе содержится слишком мало данных, необходимых для надлежащего ответа на Ваш вопрос (Сколько лет внуку? Кто пострадал? Был ли зафиксирован факт ДТП правоохранительными органами и т.п.).

Рекомендую Вам обратиться за консультацией к юристу, т.к. без ознакомления с материалами дела надлежащим образом Вам никто не поможет.

С уважением, Блинов А.Е.