Мужа задержали без документов - родственникам неизвестно его местонахождение уже два дня

• г. Ростов-на-Дону

Муж был в розыске. Его задержали. Мне сообщили знакомые. Куда мужа увезли не знаю. Прошло уже два дня, но до сих пор ни кто не позвонил. Куда звонить незнаем. Забрали его без документов.

Ответы на вопрос (1):

Вспомните, какой орган возбуждал уголовное дело против супруга (полиция, следственный комитет, ФСБ), обратитесь в районный отдел к дежурному сотруднику и попросите о встрече с супругом на основании ст.18 закона "О содержании под стражей..." №103-ФЗ, оставьте свой телефон, Вам скажут время свидания.