Как решить вопрос алиментов для 8-летнего ребенка, не зарегистрированного в свидетельстве о рождении, и помочь материально одинокой матери

• г. Москва

Ребенку 8 лет, вместе не жили, в свидетелтстве о рождении не записан. Хочет подать на алименты и шантажирует, помогаю материально Она являетчя матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (2):

Алексей! У Вас ситуация весьма заурядная, но именно в ней мужчины допускают массу ошибок, которые иногда оказываются фатальными. Мой Вам добрый совет: обратитесь индивидуально к опытному юристу очно или дистанционно по электронной почте (там же можно заказать разговор по телефону), и получите консультацию по целому ряду проблем, которые у Вас могут возникнуть. И возникают на практике у тех, кто брезгует обратиться в такой ситуации к юристу. Иногда с очень жестокими финансовыми последствиями.

Успеха!

Приветствую! Для начала, она подаст в суд на установление отцовства. Если Вы согласитесь без экспертизы ДнК, о том что Вы отец, значит установят отцовство без ДНк, а если Вы будете оспаривать отцовство, то экспертизу Днк все равно назначат, после выявления Вашего родства с ребенком, экспертиза будет за Ваш счет. Если Вы откажетесь от экспертизы и от признания ребенка на словах, суд признает Ваше отцовство автоматически, если мать ребенка докажет любыми способами что родила именно от Вас. (скрины переписок, свидетели, фотографии и т.д.) Если Вы не явитесь в суд, отцовство установят заочно!

После на алименты. Чего Вы так боитесь алиментов для Вашего ребенка? После этого она перестанет быть матерью одиночкой и лишится кучи льгот и привилегий! Единственное что, если Вы действительно помогаете финансово, сохраняйте об этом чеки, выписки, скрины переписки, все что может говорить о Вашей помощи, дабы избежать в суде проблем!