Муж угрожает убить есть запись несколько, брат мужа работает в органах куда идти.

• г. Краснодар

Муж угрожает убить есть запись несколько, брат мужа работает в органах куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Видеозапись или аудиозапись? И кем его брат работает в органах и в каких?

Если реально опасаетесь расправы, то Вам в полицию или прокуратуру.