Проблема с сьемом квартиры - Хозяйка требует оплату, но договора нет

• г. Челябинск

Попала в такую ситуацию, снимала квартиру на протяжении 2 х месяцев, нужно было заплотить 27 за следующий месяц, договорилась с хозяйкой о том что в течении недели деньги будут, она 28 позвонила и сказала сьезжать, а сегодня она звонит и говорить что не отдаст вещи пока мы не заплатим за 4 дня, не договора не чего небыло подписанно на сьем квартиры. Какое примущество имеет хозяйка а какое я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Хозяйка в данном случае преимуществ не имеет. Скажите ей, что удержание имущества незаконно и Вы обратитесь по данному факту в полицию.

Кроме того, если нет договора, то ничего он с Вас взыскать не сможет, даже в судебном порядке.