Ошибочный выпуск алкоголя до 10 утра - Как сохранить лицензию магазина и предотвратить возможные последствия?

• г. Саранск

Кассир ООО в продуктовом магазине по ошибке отпустил алкогольную продукцию до 10 часов утра, что нужно предпринять, чтобы не лишиться лицензии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В каком смысле предпринять? Налицо факт совершения административного правонарушения

кассиром ООО, который будет привлечен к адм. ответственности наряду с должностным лицом ООО.

Это была не контрольная закупка, ошибку выявили сами.

Здравствуйте! Это вопрос коммерческого характера и он является платным. Поэтому, скажу только, что в данном случае, ошибку можно исправить с помощью Руководства кассира по продажам в системе ЕГАИС, В противном случае, Вы лишитесь лицензии.