Юридическое оформление инвестиций на сумму 1500000 рублей в бизнес ИП - особенности и сроки

• г. Казань

Как юридически оформить инвестиции (в размере 1500000 р в бизнес Индивидуального Предпринимателя? Срок пользования инвестициями планируется 5 лет, с ежемесячной выплатой инвестору суммы в размере 50 тр..

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемый Андрей, в данном случае одним предложением не ответить. Надо оценить ситуацию и выбрать для Вас форму договора, чтобы уменьшить Ваши риски. Обращайтесь в личные сообщения к юристам.

Добрый день.

Один из вариантов - это подписание инвестиционного договора, в котором детально предусмотреть порядок внесения инвестиций, а также порядок и сроки выплат ежемесячных.

Это предварительно. Чтобы подробно проконсультировать необходимо понимать детали.

Доброго времени суток, Андрей! Для однозначного ответа на Ваш вопрос, необходимы детали... Желательно пред усмотреть все нюансы в договоре. Рекомендую обратиться к юристам очно.