Как решить проблему, если забытый товар в строительном магазине отказываются вернуть?

• г. Москва

Забыла товар на кассе в строительном магазине, приехала на следующий день с чеком, но кассир сказала, что ничего не знает и возвращать ничего не будет. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться к руководству и попросить отсмотреть видеоматериал, чтобы понять, кто забрал товар (предоставление видео - право, но не обязанность магазина).