Алименты на двоих детей - сколько я могу получать от бывшего супруга с официальной зарплатой 5 тр в месяц?

• г. Ярославль

Какую величину алиментов я буду получать с бывшего супруга на двоих несовершеннолетних детей, если его официальная зарплата 5 тр в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы заявите иск в суд о взыскании денежных средств с заработной платы, то будут удерживать 33 % то есть считайте. Однако непонятно, как может быть такая официальная заработная плата, она не может быть ниже мрот.