Замороженное дело о банкротстве - что делать, если юрист не продвигает дело уже год?

• г. Красноярск

Я заплатил юристу за ведения и подготовка дела к бонкратства, но уде почти год никаких здвигов под любыми предлогами. Куда мне обратится ведндоговора я незаключил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, о движении вашего дела о банкротстве вы самостоятельно можете узнать на сайте арбитражного суда Красноярского края.

Дела о банкротстве небыстрые, с определенными стадиями процесса. На сайте суда все можно отследить и прочитать процессуальные документы, вынесенные судом.