Я являюсь представителем истца (мама). Имею ли я право прийти на предварительную беседу к судье (истец занят на работе)? Спасибо!

• г. Москва

Я являюсь представителем истца (мама). Имею ли я право прийти на предварительную беседу к судье (истец занят на работе)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете такое право при наличии нотариальной доверенности от сына представление его интересов в суде. При отсутствии такой доверенности суд Вас не допустит к участию в деле.