Имеит ли вообще какието права жена состоявшея в гражданском браке на имушество приобретеное совместно с мужем

• г. Набережные Челны

Имеит ли вообще какието права жена состоявшея в гражданском браке на имушество приобретеное совместно с мужем, но оформленное на мужа.

Ответы на вопрос (1):

имеет право если в суде докажет что имущество приобреталось на совместные средства при совместном проживании