Можно ли обратиться в суд, что бы он предоставил информацию на имущество покойного мужа, если наследники не доверяют нотариусу.

• г. Тамбов

Можно ли обратиться в суд, что бы он предоставил информацию на имущество покойного мужа, если наследники не доверяют натариусу.

Ответы на вопрос (3):

У суда нет и не может быть информации об имуществе Вашего покойного мужа. Желательно подробнее указать в чем состоит Ваша проблема. Возможно, есть иные пути решения.

Суд может сделать запрос на имущество покойного мужа.

По вашему ходатайству, суд может направить соответствующие запросы в регистрирующие органы о наличии того или иного имущества, но если речь идет в рамках уже заявленных требований, т.е. в рамках гражданского дела.