Как получить договор социального найма в городе Нижневартовск?

• г. Краснодар

Проживаю в городе Нижневартовск. Хочу получить договор социального найма. В квартире прописан и постоянно проживаю с 1997 г. я, и мой сын. Когда заселился в данную квартиру она принадлежала предприятию в котором я работал, а сейчас в муниципальной собственности. Никаких документов на данную квартиру у меня нет. Мои обращения в комитет по жилищной политике к решению данного вопроса не привели. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По ст 60,то есть смена собственника не влияет на прекращение договора, вы живете, имеете право

Изменение оснований и условий, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма, не является основанием расторжения договора социального найма жилого помещения.