Как решить проблему с 10 займами на карту без посещения офиса?

• г. Липецк

Ситуация такова взяла займ, оплатила в срок потом еще раз взяла но пришлось уйти с работы оплатить не получилось и так пошло взяла другой чтобы закрыть тот потом еще один чтобы продлить эти два и в итоге добралась на 10 займов на карту без посещения офиса есть ли возможность решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если сумма долга свыше 500 тыс и нет какого-либо имущества - банкротство физ лица, либо оформить рефинансирование кредитов в банке, либо ждать три года, чтобы (если повезет) пропустили срок исковой давности, либо платить - добровольно, либо по решению суда.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

А какой этот вопрос? Вы его не обозначили!

Если про выход из ситуации - то только найти деньги и закрыть всё! Или пойти по пути в банкротство.