МФО долги как с них выйти взяла один заем потом другой чтоб тот закрыть и так набрала много займов.

• г. Ханты-Мансийск

Мфо долги как с них выйти взяла один заем потом другой чтоб тот закрыть и так набрала много займов.

Ответы на вопрос (3):

Не платите ничего-при их иске в суд пени и штрафы снизите применив ст 333 ГК РФ а потом в рассрочку ст 203 ГПК РФ исполните решение.

Можно обратится в суд, заявить о кабальности условий договора займа, о недействительности договора в части начисления процентов в завышенном размере, если это имеет место быть. Без текста договора займа можно только рассуждать.

Никак не выйти. Долги никуда не исчезнут и будут взысканы принудительно через суд.